Добрый день, у меня такая ситуация, у меня долги с просрочкой, я их все оплатил, данные почему то не обновились
Добрый день ,у меня такая ситуация ,у меня долги с просрочкой,я их все оплатил ,данные почему то не обновились и на мне они в госуслугах висят до сих пор у судебных приставов,на зарплатную карту недавно карту вот совсем недавно закинули арест .Сегодня приходит зарплата и у меня спишут деньги за отданные долги
Так вот ,прошу вашего совета,как будет лучше,заблокировать карту до выяснения обстоятельтв или просто потом вернуть деньги ,только вот я не знаю как ,идти в суд
, Алккчей, г. Ангарск