Или для этого нужно доказать смерть отца?
Доброе утро! Вопрос по наследству. Я недавно узнала, что у меня умер дядя в 2004 году. У него осталась собственность. В наследство никто не вступил. Получила свидетельство рождении и смерти его. Но возникла проблема, мой отец по документам не умер, хотя пенсию не оформлял, в мед. учреждения не обращался. Вопрос могу ли я вступить в наследство? Или для этого нужно доказать смерть отца?
Со своими родственниками не знакома и никогда не общалась, всю жизнь жила в другом городе.