Я бы хотела узнать, положены ли мне или моему мужу какие-то выплаты?

Добрый день. У меня такая ситуация, я беременна на последнем месяце, нигде официально не работаю. Замужем, муж работает на официальной работе.

Подавала на пособия до 12 недель, мне отказали, так как сказали что у мужа высокий доход, я не попадаю под выплаты.

Обращалась в соц защиту, они сказали что не занимаются этим, отправили меня в мфц.

Я бы хотела узнать, положены ли мне или моему мужу какие-то выплаты? И куда мне обращаться?

, виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут