Я бы хотела узнать, положены ли мне или моему мужу какие-то выплаты?
Добрый день. У меня такая ситуация, я беременна на последнем месяце, нигде официально не работаю. Замужем, муж работает на официальной работе.
Подавала на пособия до 12 недель, мне отказали, так как сказали что у мужа высокий доход, я не попадаю под выплаты.
Обращалась в соц защиту, они сказали что не занимаются этим, отправили меня в мфц.
Я бы хотела узнать, положены ли мне или моему мужу какие-то выплаты? И куда мне обращаться?
, виктория, г. Москва