Здравствуйте, у меня такая ситуация есть квартира 3 собственника и несовершеннолетний ребенок еще арест на
Здравствуйте, у меня такая ситуация есть квартира 3 собственника и несовершеннолетний ребенок еще арест на одну долю
Я хочу продать свою долю но незнаю как поступить с несовершеннолетним ребёнком
И как правильно сделать
, Елизавета, г. Братск