Также, есть доп занятия, где отдельный договор, где прописаны причины не платить за занятия - это только официальный больничный, причем только в поликлиниках г.Москва (мы в Москве)
Добрый день.
Ребенок ходит в гос сад. Есть договор основной, где прописаны уважительные причины отсутствия ребенка = причины не платить за сад (болезнь, отпуск родителей..). Также, есть доп занятия, где отдельный договор, где прописаны причины не платить за занятия - это только официальный больничный, причем только в поликлиниках г.Москва (мы в Москве).
Насколько правомерно составлен договор для доп услуг и насколько правильно требовать от родителей платить за доп занятия (услуги), которые не были для нас оказаны??
Есть ли какой-то закон, который говорит о том, что не смотря на договор сада, есть основания не платить за доп занятия во время отпуска??
, Юлия, г. Москва