Какие мои действия могут быть в данной ситуации?
Здравствуйте. Подскажите, в такой ситуации: получила исковое заявление о взыскании излишне выплаченной суммы. В нем перечислены документы в приложении. Но сами копии документов не приложены. Какие мои действия могут быть в данной ситуации? Спасибо
, Светлана, г. Москва
Виктория Давыденко
Здравствуйте Светлана! Вы можете заявить ходатайство об ознакомлении с с данными документами в судебном заседании.