Здравствуйте, проживаю на территории населенного пункта(деревня) с нами граничит ДНП, из ДНП жители стали

Здравствуйте, проживаю на территории населенного пункта(деревня) с нами граничит ДНП, из ДНП жители стали делать проезды на дорогу общего пользования, хотя у них есть общий выезд из ДНП, законно ли делать такие выезды?

, Георгий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут