Последствия продажи общего имущества после развода при банкротстве
Я собираюсь банкротиться, с женой в разводе уже 2 месяца, она хочет продать совместно нажитое имущество, какие последствия для нее будут
, Вадим, г. Москва
Нет смысла осуществлять какие то сделки перед банкротством, все они будут оспорены в суде в части 1\2..
Раз в том имуществе есть ваша супружеская доля.