Судебные приставы
Я не проживаю в городе и на данный момент нахожусь в больнице, судебному приставу через госуслуги подал ходатайство, чтобы передали дело по месту жительства и приостановили процесс, так как нахожусь в больнице. А они и слышать не хотят, плюс ещё заблокировали счёт куда мне ЕДВ приходит пособие за участие в боевых действиях. Что мне делать в этой ситуации?
Ришат!
Если Вы полагаете, что действия судебного пристава нарушают Ваши права, то по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 Вы имеете право обжаловать их в порядке подчинённости судебного пристава — его начальнику или в судебном порядке.
Всего доброго!