Я хочу снять квартиру пока не решу проблему с собственным жильём так как я болею туберкулёза и мне нужно
Я хочу снять квартиру пока не решу проблему с собственным жильём так как я болею туберкулёза и мне нужно жильё изолированное от соседей а у меня найм жилья в общежитии где живут дети и умывальник и туалет душ всё общее но администрация считает мою комнату изолированной поэтому хочу снять квартиру и поэтому хочу узнать обращаться куда в н.ф. ц или в соцзащиту
, Володя, г. Иркутск