Подскажите в неприватизиованной квартире, кто должен менять трубы холодной воды которые менялись 20 лет назад и сейчас маленький набор воды?
Подскажите в неприватизиованной квартире, кто должен менять трубы холодной воды которые менялись 20 лет назад и сейчас маленький набор воды ?
, Александра, г. Казань
Виктория Давыденко
Здравствуйте Александра!
В соответствии с жилищным законодательством работы по капитальному ремонту жилого помещения по договору социального найма осуществляются наймодателем.