Но есть одно но… Меня оповестили о том что у меня суд за полчаса до заседания
Здравствуйте! У меня было ДТП в августе , меня признали виновной , а сейчас на меня подала пострадавшая в суд, по поводу того что ей денег мало предложили. Но есть одно но… Меня оповестили о том что у меня суд за полчаса до заседания! Есть видео удара, но виноватой я себя не считаю по той причине что я не выезжала на встречку !
Здравствуйте!
меня признали виновной
Вы обжаловали постановлении о признании вас виновной в дтп? Если нет, это постановление вступило в силу, и суд может использовать материалы того дела ка доказательство.
Вам теперь нужно возражать относительно суммы требований. Нужно разбираться, каким образом у потерпевшего именно такая сумма получилась, насколько она верна — если есть сомнение в правомерности такой суммы, просите суд назначить судебную экспертизу.