Я могу с этой доверенностью провотизировать квартиру?
Я хочу провотизировать квартиру , но моя дочь которая прописана в этой же квартире живет за границей , но у меня есть генеральная доверенность от нее . Я могу с этой доверенностью провотизировать квартиру ?
, Елизавета, г. Владимир
Юлия Алиева
Здравствуйте, Елизавета! В Доверенности должно быть указано, что ваша дочь уполномочивает вас на приватизацию квартиры, что вы действуете от её имени и в её интересе. Если это полномочие прописано, вы вправе приватизировать квартиру на двоих в равных долях.