Слышь ты юродивый не 6пвязывай мне условий
Слышь ты юродивый не 6пвязывай мне условий! Это я пишу менеджеру!!! Дерьмоголовому!!
, Владислав, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Владислав!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.
Денег нет… но вопросы есть… Как быть? Тем более я и платить не собираюсь