Банк Новена это что за банк?
Здравствуйте! Банк Новена это что за банк???
, Катя, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Катя!
На сайте ЦБ РФ судя по названию, такой кредитной организации в РФ не существует.
Если вам предлагают кредит, то сначала нужно внимательно прочитать условия кредитного договора, что исключить «кабальность сделки», сразу стоит отказаться от кредита, если вам сначала предлагают перечислить какие либо средства — тогда, это наверняка мошенники, будьте внимательны и не передавайте им свои личные документы и прочие личные данные. А судя по названию на официальном сайте ЦБ РФ, такого банка нет.