Банк им одобрил меньшую сумму, теперь купить они не могут и требуют вернуть задаток(в жёсткой форме)

Здравствуйте! Я продавец квартиры. Подписали с покупателем предварительный договор купли-продажи. Они берут ипотеку. Дали задаток мне. В договоре прописано форс мажорные обстоятельства отказ банка. Банк им одобрил меньшую сумму, теперь купить они не могут и требуют вернуть задаток(в жёсткой форме)

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут