Имеет ли админ группы право на то что бы выкладывать видео без ее согласия?
Здравствуйте, ситуация такая, моя подруга записала видео где никто не изображен. Видео как то нашли и выложили его во вконтакте в группу. На видео вспыхнула проводка в школьном кабинете. Имеет ли админ группы право на то что бы выкладывать видео без ее согласия?
, Матвей, г. Москва