Как делятся доли квартиры после смерти матери между отцом и ребенком?
Здравствуйте. Умерла моя мама.Мы остались с отцом вдвоем.Квартира разделена на три доли,между членами семьи. Отец, числиться собственником квартиры.Какие доли квартиры должны достаться каждому из нас по закону?
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если квартира разделена на ТРИ доли, собственников тоже ТРИ — не только отец.
Долю матери вы разделите пополам.