Меня отвезли в частое где составили протокол, но я придумала историю которую рассказала крестной чтобы она меня не била, хоть она все равно продолжала меня бить
У меня скоро суд ,мне 14 лет. Меня обвинили в краже крупной суммы денег.и при этом нанесли побои (крестная и мама) . Я сбежала со школы и поехала к бабушке .позже я узнала что было подано заявление в розыск. Своей тети Я сказала ситуацию и она позвонила инспектору по несовершеннолетних дел, что я нахожусь у них в Дмитров этого не сообщили. На след.день меня нашли вместе с тетей у нее на работе . Полиция заключила заявление. И у меня спросили хочу ли я домой , Я ответила что хочу , но не крестной , а на тот момент мы жили вместе. Меня отвезли в частое где составили протокол , но я придумала историю которую рассказала крестной чтобы она меня не била , хоть она все равно продолжала меня бить. Эту историю и написали в протокол , а то что я рассказывала что не брала деньги и меня обвинили в этом инспектору во время поездки, она не стала писать в протокол. Сегодня вместе с законным представителем Я съездила в участок подписать бумаги чтобы дело закрыли. И я подписала что с моих слов записано верно и мною прочитано.Хотя там половино ложь и недописанно. В этом году будет суд . И я не знаю что мне говорить судье. Мне тетя сказала ,что меня могут в худшем случае отправить в колонию за клевету . А если никто не узнает что это клевета то за то что типо украла деньги. И я не смогу работать юристом. Помогите пожалуйста. Я знаю что на суде будет мама и крестна но они на одной стороне. Опека, соц. педагог. А я буду на другой стороне . Что мне делать ?

Тут мало что понятно.
Вы подписали протокол объяснения, допроса?
Уголовное дело возбуждено?
Вам предоставили постановление?
Первый момент.
Уголовная ответственность за кражу наступает с 14 лет.
То есть если осудить могут.
Несовершеннолетие является смягчающим обстоятельством.
Могут быть и иные смягчающие обстоятельства.
Читайте по ссылке.
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание \ КонсультантПлюс (consultant.ru)
Далее.
Прекращение уголовного дела возможно.
например в связи с примирением с потерпевшим. Тогда выносится постановление о прекращении уголовного дела
Однако, что может быть в вашей ситуации, пока не ясно.