Могу ли Я отменить алименты на 2 детей назначенные мне
Здравствуйте. После развода двое детей остальсь с матерью по решению суда, мне были назначены алименты на 2 детей. Спустя несколько лет дочь (15 лет) извявила желание жить со мной мать не против.Я хочу оформить офицальную опеку над дочерью.Могу ли Я отменить алименты на 2 детей назначенные мне .
Роман, здравствуйте! Вам надо направить в суд исковое заявление об установлении места жительства дочери с вами.Тогда по решению суда вы будете освобождены от уплаты алиментных обязательств на ребенка.Могу оказать помощь в составлении документов.
Здравствуйте Роман!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места проживания дочери с вами, а также об отмене выплаты алиментов на дочь.
То есть все вопросы необходимо решать через суд.