Можно ли расторгнуть брачный договор он уже подписан, но там мама вложила деньги, поэтому мы хотели его расторгнуть, возможно ли это
Можно ли расторгнуть брачный договор он уже подписан,но там мама вложила деньги,поэтому мы хотели его расторгнуть,возможно ли это
, ROMAN GALANSKY, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Вы можете обратиться к любому нотариусу и оформить Соглашение о расторжении брачного договора (подписывают данное соглашение оба супруга).
Нотариусу необходимо предоставить паспорта. супругов, свидетельство о браке, 2 экземпляра брачного договора. Если квартира в ипотеке, то стороны обязаны уведомить банк о расторжении брачного договора.