Добрый день! Вы можете обратиться к любому нотариусу и оформить Соглашение о расторжении брачного договора (подписывают данное соглашение оба супруга).
Нотариусу необходимо предоставить паспорта. супругов, свидетельство о браке, 2 экземпляра брачного договора. Если квартира в ипотеке, то стороны обязаны уведомить банк о расторжении брачного договора.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Купили квартиру с маткапиталом в ипотеку у застройщика, он умолчал что квартира была раньше у военного сво, ее по решению суда забрал назад застройщик и.к деньги по сертификату не поступили, что делать можно ли расторгнуть договор купли? Деньги из маткапитала еще не поступили
, вопрос №4865974, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня вопрос, я служил в полиции, мне 50 лет. Был осуждён по ст. 286. Ч. 2. Но судимость погашена, точнее прошло 13 лет. Хочу подписать контракт, возможно ли это? Заренее спасибо...
, вопрос №4865676, Вячеслав, г. Киров
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ! Я гражданин грузий. Так же имею гражланстао РФ постоянное прописки нет (есть регистрация на 5 лет ) г.Москва
Хочу сьездит в грузию (домой) и обратно приехат на автомобиле. Помогите подалуйста понят. Возможно ли это и какие правила ? Спасибо
, вопрос №4865647, Лаша, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Есть квартира в долевой собственности 1/2 дочь и мать.
Мать подарила свою часть внучки, мать инвалид 1 группы парализована, не могла подписывать ни как документы, договора дарения у нее нет , Можно ли дочери оспорить договор дарения?
, вопрос №4865382, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго дня , такая ситуация с коллекторами "Феникс" в 2020 году отп банк им продал мой договор на сумму 119 000 ( основной долг 80 000 и проценты ) , со мной связались коллекторы , мы пришли к договоренности что я буду им оплачивать каждый месяц по 2000 , на конец 2023 года , я им выплатила полностью 119 000 . Сейчас они мне звонят и говорят что у меня есть долг по ст395 ГП и по ст 208 ГПК они подали в суд , о котором я не была уведомлена и уже вынесенно решение в их пользу с иском 32287 ₽ , списали с карты денежные средсва в размере 2000 . Считаются ли их действия правамерными , и возможно ли это как-то оспорить ?
, вопрос №4865301, Пак Сун Ок, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.