Здравствуйте, на карту наложен арест.Нигде не могу найти номер дела, приставам звонила.2-2480/2023 от 08.09.2023 выданный Су номер один г.Котовска Тамбовской области
Здравствуйте,на карту наложен арест.Нигде не могу найти номер дела,приставам звонила.2-2480/2023 от 08.09.2023 выданный Су номер один г.Котовска Тамбовской области.
, Нина, г. Москва
Мариям Жук
Здравствуйте. А в чем собственно ваш вопрос заключается? Вы можете самостоятельно проверить наличие исполнительного производства в отношении вас как должника по электронной базе данных ФССП. Электронный онлайн сервис находится на официальном сайте ФССП России. Посетите сайте, воспользуйтесь сервисом и получите интересующую вас информацию о наличии или отсутствии исполнительного производства. Далее действуйте по обстоятельствам.
Значит, обратитесь в банк, который арестовал вашу карту. Сделать это без постановления судебного пристава-исполнителя или без заявления взыскателя при самостоятельном предъявлении исполнительных документов невозможно.