У сестры моей бабушки появилась"подруга ", которая яростно настаивает на том что бы та подписала дарственную
У сестры моей бабушки появилась"подруга ", которая яростно настаивает на том что бы та подписала дарственную, проработала хорошо, что та уже согласна, но всем остальным родственникам понятно, что как только подпишется дарственная сестра бабушки останется на улице
, Алина, г. Брянск