Здравствуйте, очень рассчитываю на вашу помощь, ситуация такова: Приобрел автомобиль у человека, который в
Здравствуйте,очень рассчитываю на вашу помощь,ситуация такова: Приобрел автомобиль у человека,который в свою очередь приобрел ее у другого,который по документам является владельцем этого авто,так как тот человек у которого приобрел я не переоформлял ее,поэтому юридические вопросы не всплывали.Я в свою очередь захотел оформить авто на себя,а в гаи мне говорят что у хозяина толи непогашенный кредит,толи еще что-то в таком духе,насколько я понял этим уже занялись приставы и я не могу переоформить авто,за которое я отдал свои деньги,подскажите,пожалуйста,что мне можно предпринять?