Могу ли я осуществить выезд по укр паспорту не показывая рос паспорт?
Доброй ночи. Имею загран паспорт РФ. Вылетал с России в Турцию по нему. В турции сделал загран украинский и собираюсь лететь в Европу. Могу ли я осуществить выезд по укр паспорту не показывая рос паспорт? Это для того, что бы в укр паспорте стоял штамп выезда.
, Роман, г. Москва