Как добиться работы приставов

не могу добиться алиментов 4года... пристав объясняет это тем,что бывший муж не работает официально и брать у него нечего.. долг почти 400 000

, виктория, г. Курск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Бомбите пристава заявлениями о розыске имущества бывшего мужа.

Пусть сделает запрос в ГИБДД, чтобы узнать, есть ли в собственности машина, запрос в Росреестр, чтобы узнать, есть ли у него какая-нибудь недвижимость, запрос в местные банки (предоставте список), чтобы узнать не открыт ли в каком-либо из них счёт на его имя.

Такие заявления надо подавать регулярно, например, раз в три месяца.