Можем ли мы выйти на новый аукцион с ценой выше чем в разрешении, так как вновь запрашивать разрешение в Минпромторге можно лишь раз в год по одной номенклатуре?
Добрый день! Мы получили разрешение Минпромторга на покупку автомобиля, в котором соответственно была прописана цена с которой мы вышли на аукцион. По итогам аукциона не подано ни одной заявки. За время проведения всех процедур Автоваз повысил цены на весь модельный ряд. Можем ли мы выйти на новый аукцион с ценой выше чем в разрешении, так как вновь запрашивать разрешение в Минпромторге можно лишь раз в год по одной номенклатуре ?
, Светлана, г. Мурманск