Здравствуйте, хотим взять ипотеку, я работаю официально супруга в декрете, интересует вопрос по ипотеке без первоначального взноса, какие возможны варианты?
, Максим, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Максим!
Конкретные условия ипотечного кредитования Вы можете узнать в банках. Кредитный договор не является публичным договором, т.е. банк может выбирать, кому дать кредит и на каких условиях.
Как правило, кредиты без первоначального взноса гораздо «дороже» (выше ставка по кредиту).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).