Переоформление ипотеки на другую
У меня есть квартира взятая в ипотеку. Плачу уже 3 года. Хотелось бы взять другую квартиру на большую сумму (в ипотеку). Можно ли продать данную квартиру в счет погашения ипотеки и взять новую, или как вообще это можно сделать?
, Спартак, г. Губаха
Елена Краева
Здравствуйте, Спартак. Все подобные операции нужно просто согласовать с банком, если получите добро, то дальше дело техники. Удачи