Здравствуйте я отучился на права на легковой машине и пошёл медосмотр проходить когда медосмотр проходил
Здравствуйте я отучился на права на легковой машине и пошёл медосмотр проходить когда медосмотр проходил мне психолог подпис не поставил она мне сказала я на учёте стою а меня на известность не поставили как можно этот вопрос решить
, Сабанчин ильназ, г. Москва