У приставов Исполнительный лист был на N сумму, часть была удержана с заработной платы, но от банка поступило предложение погасить кредит по бонусной системе
У приставов Исполнительный лист был на N сумму, часть была удержана с заработной платы, но от банка поступило предложение погасить кредит по бонусной системе. Т.е. банку оплатили это, кредит закрыли, а приставы завели исполнительный лист на ту сумму которая была изначальна
, Светлана, г. Москва