Как мы можем обезопасить молодого человека?
Добрый день! Подскажите, я гражданка рф , молодой человек гражданин кз. Хотим оформить ипотеку по гос программе. Как мы можем обезопасить молодого человека? Возможно расписка какая-то заверенная или другой способ. Мы не в браке.
, Карина, г. Омск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Карина!
Как мы можем обезопасить молодого человека? Возможно расписка какая-то заверенная или другой способ
от чего обезопасить?
Хотим оформить ипотеку по гос программе.
не гражданин РФ не может быть участником такой госпрограммы.
Варианты конкретного решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.