Как мы можем обезопасить молодого человека?

Добрый день! Подскажите, я гражданка рф , молодой человек гражданин кз. Хотим оформить ипотеку по гос программе. Как мы можем обезопасить молодого человека? Возможно расписка какая-то заверенная или другой способ. Мы не в браке.

, Карина, г. Омск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Карина!

Как мы можем обезопасить молодого человека? Возможно расписка какая-то заверенная или другой способ

 от чего обезопасить?

Хотим оформить ипотеку по гос программе.

 не гражданин РФ не может быть участником такой госпрограммы.

Варианты конкретного решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.