Можно ли отменить такой штраф
Добрый день моему сыну в военкомате выписали штраф 15 тысяч за то что он пришёл по повестке только не принес анализов он йх не успел сделать так как был в навигации и есть справка что он работал. Можно ли отменить такой штраф.
, Алена, г. Иркутск
Александр Арбузов
Здравствуйте, Алена!
необходимо изучить постановление в полном объёме (разместите здесь, либо отправьте мне в чат).
обжаловать можно в течение 10 суток со дня получения постановления. В случае пропуска срока по уважительной причине он может быть восстановлен судьёй или вышестоящим должностным лицом, правомочным рассматривать жалобу.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!