Как быть если фотограф отдал фото ему не заплатили, а полученные снимки клиент просит другого фотографа доработать и распечатать, при этом договор с первым фотографом не заключён
Как быть если фотограф отдал фото ему не заплатили, а полученные снимки клиент просит другого фотографа доработать и распечатать, при этом договор с первым фотографом не заключён.
, Виталий, г. Билибино
Марина Смирнова
Добрый день! В данном случае Вы имеете право требовать оплаты услуги, если докажете, что не делали фото безвозмездно. Какие-то доказательства у Вас есть, что была устная договоренность об оплате, может быть, есть переписка, где указаны сроки, стоимость заказа?