Могу ли я написать о краже, так как квартира осталась пустая
Здравствуйте, от меня ушла жена с ребенком ( мы еще в браке), и пока меня не было в квартире, она распродала и что смогла увезла из квартиры мамы(мебель, бытовую технику, посуду. Могу ли я написать о краже, так как квартира осталась пустая!
, Артем, г. Краснодар
Роман Волознев
Здравствуйте, нет. Все имущество нажитое в браке считается совместно нажитым. В судебном порядке решаются данные споры.