ДНК не подтвердилось, звонили в воинкомат в списках его нет, звонили в часть откуда он был отправлен на сво, там тоже сказали что в списках его нет
Добрый вечер. Мой племянник контрактник , два месяца не выходил на связь , позвонили с администрации сказали что он погиб , сказали сдать ДНК . ДНК не подтвердилось , звонили в воинкомат в списках его нет , звонили в часть откуда он был отправлен на сво , там тоже сказали что в списках его нет . На протяжении 4 месяцев ничего не известно . Подскажите что делать ?
, Светлана, г. Москва