Справка о доходах
Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста хочу устроится на работу госслужба. Последние 5 лет я не работал по личным причинам. Имею 3 группу инвалидности. Доход имею только пенсию с доплатами и помощь денежную от родных не большие суммы. При трудоустройстве просят справку о доходах мне бы не хотелось отражать инвалидность, и дополнительно указывать приходящие средства как помощь, да бы не принижать свой социальный статус и лишние вопросы. Как мне поступить? Кто-то будет проверять эти сведения, если я скажу у меня не было дохода и нет, в дальнейшем нигде это не выяснится?. Помогите советом как поступить, ну вот такая у меня сложная жизненная ситуация возникла. А сейчас не знаю как поступить. Спасибо Вам!
Какое у Вас заболевание? Какая необходимость скрывать это?