Здравствуйте хочу продать часть дома и земли но участок общий а чтоб продать нужно письменно уведомить
Здравствуйте хочу продать часть дома и земли но участок общий а чтоб продать нужно письменно уведомить соседей но их нет не живут в этом доме лет 20 и не удаётся их найти а без их согласия ни в МФЦ ни нотариус не оформляют сделку как быть
, Сергей, г. Александров
Александр Арбузов
Здравствуйте, Сергей!
Отправьте на адрес дома почтой заказным письмом с описью вложения письменное предложение о продаже. Ну и что, что они не живут в этом доме, зато у Вас будут доказательства, что Вы им направляли письма. По истечении месяца со дня возврата конвертов Вы вправе будете продать свою долю на условиях, указанных в предложении соседям.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!