Может ли это повлиять на то что бы забрали?
Здравствуйте. У меня развод с мужем. Грозит забрать ребёнка. Подруги рассказали ему про мои интриги с мужчинами и есть какие то переписки. Я не работаю. Может ли это повлиять на то что бы забрали?
Здравствуйте!
Подруги рассказали ему про мои интриги с мужчинами и есть какие то переписки. Я не работаю
Это не является основанием для передачи ребенка отцу.
Здравствуйте,
Место жительства ребенка при раздельном проживании родителей устанавливается в порядке п.3 ст. 65 Семейного кодекса — соглашением родителей или решением суда, если родители договориться не могут.
Соответственно, вам нужно обратиться в районный суд по месту жительства ответчика с таким иском.
Юридически значимые для рассмотрения дела обстоятельства примерно приведены в норме, на которую я сослался. Одновременно можно взыскать алименты.
Если вам нужна помощь в составлении иска, более подробная консультация — обращайтесь.
С уважением, Андрей Козырев