Здравствуйте, выписали протокол об административном нарушении(вовремя не поменяла паспорт), так вот, сколько по времени действителен этот протокол?
Здравствуйте,выписали протокол об административном нарушении(вовремя не поменяла паспорт),так вот,сколько по времени действителен этот протокол?
, Людмила, г. Москва
Иван Тарасов
Здравствуйте Людмила!
По указанной статье срок привлечения к ответственности 2 месяца. Однако при наличии смягчающих обстоятельств суд может освободить от привлечения к ответственности. Например, если после подачи заявления на Госуслуги не по вашей вине не был получен паспорт. Всего вам хорошего и удачи!