Мне сейчас 20 лет, 2 дня назад пришло письмо, о том что я должна большую сумму денег за коммунальные услуги в
Мне сейчас 20 лет , 2 дня назад пришло письмо , о том что я должна большую сумму денег за коммунальные услуги в квартире , в которой не живу , там прописано 2 человека , я и мама , о задолженности ранее я не знала , так как мама мне не говорила , возможно ли как нибудь сделать задолженность меньше ?
, Юлия, г. Москва