Прошло много лет, имеет ли это срок давности?
У матери с отцом была куплена квартира в браке.Отец умер. В права наследства не вступала. Прошло больше 25лет.Мать жива, живёт в этой квартире. Могу ли я падать заявление на получение наследства(документально)? Прошло много лет, имеет ли это срок давности?
, Елена, г. Братск