Грозит, если до конца недели не выплачу долг обратиться в суд, все квитанции у хозяйки на руках

Здравствуйте, я снимала квартиру, при въезде в эту квартиру по коммунальным услугам была задолженность от прошлых жильцов. Живя в этой квартире платила каждый месяц за коммунальные услуги, но не гасила чужой долг. Съезжая с этой квартиры, хозяйка сказала погасить долг 20 тысяч. Грозит, если до конца недели не выплачу долг обратиться в суд, все квитанции у хозяйки на руках. Как мне быть?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут