Подала документы на приватизацию квартиры, это было общежитие, и стояло на балансе организации
Подала документы на приватизацию квартиры, это было общежитие, и стояло на балансе организации. Перепланировка делалась ещё до передачи общежития городу. Были переделаны документы городу уже с изменённой площадью. В договоре социального найма уже указана площадь действительно занимаемая мной. При приватизации отдел имущества находит план общежития, и ставит на кадастровый учёт без технического плана квартиры уже изменённого. Что мне делать
, Татьяна, г. Благовещенск