Подала на алименты, мужу зп пришла в пт, сегодня уже чт, практически неделя прошла, алиментов нет, хотя с него
Подала на алименты, мужу зп пришла в пт, сегодня уже чт, практически неделя прошла, алиментов нет, хотя с него удержали деньги, лично ракушку видела, я не пойму куда деньги делись, звоню своему приставу третий день, она не берет трубку, последнее письмо мне вчера пришло на Госуслугах:
Постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства
Что это значит?