161 ЖК РФ "Открытый конкурс проводится также в случае, если до окончания срока действия договора управления
Согласно п. 4 ст. 161 ЖК РФ "Открытый конкурс проводится также в случае, если до окончания срока действия договора управления многоквартирным домом, заключенного по результатам открытого конкурса, не выбран способ управления этим домом или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано.". В течение какого срока органу местного самоуправления необходимо провести открытый конкурс после даты окончания договора управления
, Анастасия, г. Москва