Если его найдут.Какие действия сотрудников полиции, а точнее инспектора по административному надзору в отношении его будут применены?

Здравствуйте. Человек находится под административным надзором. Есть ограничение по выезду. Привлекался по ст. 19.24 ч. 2. Уехал за пределы города без уведомления . если его найдут .Какие действия сотрудников полиции , а точнее инспектора по административному надзору в отношении его будут применены?

, Анастасия, г. Нея
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут