Ипотеку брали 2 года назад, нужно ли будет платить налог с продажи кв?
Здравствуйте. У нас квартира в ипотеке, с использованием маткапитала. Хотим сейчас купить новую, затем продать эту. Можно ли будет выделить доли детям в новой квартире после погашения ипотеки в старой кв и выделения долей детям. И еще вопрос. Ипотеку брали 2 года назад, нужно ли будет платить налог с продажи кв? Единственное жилье, двое несовершеннолетних прописано
, Любовь Григорьева, г. Москва