Здравствуйте хочу уточнить возможно ли выписать человека из дома если он не собственник и у него есть 1/4 часть дома
Здравствуйте хочу уточнить возможно ли выписать человека из дома если он не собственник и у него есть 1/4 часть дома.
Если он никак не способствует уплате ЖКХ и всего остального
, Фатима Давлетбаева, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Фатима Давлетбаева!
Что-то не сходится.
Если
у него есть 1/4 часть дома
то он собственник.
Или Вы имели ввиду, что речь о разных домах — в одном проживает, не являясь собственником, в другом есть собственность, но не проживает.
В любом случае выселение из жилого помещения производится на основании судебного решения.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).